Оформление свадеб

Вы молоды и влюблены так сильно, что не можете дышать поодиночке? Теперь ваш новый статус – жених и невеста, такой волнующий и ответственный! Впереди свадьба – подружки немного завидуют, а друзья подшучивают. Свадебных традиций – не перечесть. Но вы – творческие люди и не хотите стереотипов? Наши специалисты – только «за»!

Свадьба – маленький спектакль. Мы оформим каждую его сцену по вашему желанию. Ничего не перепутаем и никуда не опоздаем. Вам останется только наслаждаться друг другом и растворяться в безоблачной атмосфере любви.

Одних привлекают классические «народные» каноны: сватовство, украшение живыми цветами всего интерьера, безумные конкурсы с похищением и выкупом невесты, шампанским из туфельки, переодеванием гостей и прочими сюрпризами.

Другие обожают стиль «ретро»: шляпки, мушки и вуальки у дам, полосатые брюки у кавалеров, танго и квикстеп, стерлядь и икра – шикарно и гламурно! Свадебное оформление цветами такой церемонии – сложное дело. Букетики и бутоньерки в самых неожиданных местах: от дамских причесок и платьев до тарелок с яствами – вот так фантазия!

Круто, но повторяться не хочется, да и вы – совсем другая по стилю пара? Хочется бала в стиле Наташи Ростовой, с первым вальсом под живой оркестр в зале старинной усадьбы, с черно-белыми фотографиями, каретами и стилизованным под старину интерьером? Цветы должны быть повсюду – это изысканные букетики на зеркалах и подсвечниках, романтические композиции в арках, беседках и на кованых фонарях в темных аллеях векового парка. Такое украшение свадьбы цветами создаст ощущение нереальности и таинственности происходящего.

Заветный день все ближе, а выбор так и не сделан? Родители настаивают на свадьбе, в которой всё запланировано: украшение банкетного зала ресторана живыми цветами и гирляндами из шариков, обязательная перемена традиционных блюд и тамада все с теми же, порядком надоевшими конкурсами.

А вы – креативная, смелая и дерзкая пара, вам хочется ветра в лицо, скорости и незабываемых впечатлений. Родители – святое, но этот день – Ваш. И самые близкие люди обязательно поймут вас, ведь счастье детей гораздо важнее мнения обывателей.

Итак, смелее навстречу новой жизни: в лимузине с открытым верхом, на байке, на морском катере, на залихватской тройке – о такой свадьбе вы с гордостью будете рассказывать внукам.

А что же с традиционными цветами? Какие букеты выдержат безудержную гонку? Поступите мудро и дипломатично: порадуйте себя и родителей, заказав оформление цветами свадьбы на время официальной церемонии. Обменяйтесь заветными кольцами в торжественном, украшенном цветами зале, и – в путь!

Дорогие молодожены, слушайте свои сердца, ведь отныне им предстоит биться в одном ритме, задаваемом любовью. Берегите свое счастье от завистников и делитесь им с друзьями. Пусть ваша сказочная свадьба станет началом долгой и яркой совместной жизни. Ура!